Терморегулятор Bosch CR50 предназначен для управления котлом в системе отопления. Если в системе отопления используется два и более контура отопления, то CR50 может использоваться для управления одной или определенной зоной. Для этого нужно подключать дополнительные устройства, каскадный модуль Bosch MC400, зонный модуль Bosch MZ100, контроллер Bosch CW400.
Bosch CR50 владеет расширенным функционалом:
Модуляция температуры подающей линии:
Регулировка температуры теплоносителя для EMS BUS
Регулировка температуры теплоносителя с оптимизацией времени работы насоса для OT BUS
Текстовое меню
Датчик для контроля температуры в комнате
Отображение комнатной температуры
2 (два) настраиваемых температурных уровня и защита от замерзания
Недельная программа с настройкой 6-ти контрольных точек
Большинство настроек установлены
Автоматическое включение зимнего/летнего режима
Функция Инфо для получения информации
Отражение энергопотребления
Отображение интервалов технического обслуживания
Отображение кодов ошибок и ошибок истории
Улучшенная подсветка и яркость изображения
Процесс подключения регулятора BOSCH CR50 к котлу происходит просто, благодаря функции Plug and Play – нужно только установить время, дату и температуру, другие настройки уже установлены. Благодаря современному дизайну регулятор отлично интегрируется практически в любой интерьер. Яркая подсветка экрана позволит пользователю настроить регулятор даже в темном помещении.
Диапазон регулирования – от +5 до +30 °C
Номинальное напряжение – от 8 до 16 В
Шина данных (разъем) – 2-х проводная ENS 2 и OpenTherm
Класс защиты – III
Степень защиты – IP20
Допустимая температура окружающей среды от 0 °C до +50 °C
Датчик наружной температуры - нет
Габариты ВхШхГ (мм) 95х95х25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 571 ₴
