Особенности ecoCOMPACT
Конденсационный газовый напольный отопительный аппарат
Встроенный емкостный водонагреватель
Широкая модуляция горелки и новая система смешивания газ-воздух для экономного использования газа.
Средний за отопительный сезон КПД 108% (при температурном режиме 40/30°С)
Низкое потребление электроэнергии. Насос с частотной регулировкой
Aqua-Сondens-System – использование теплоты конденсации при работе с водонагревателем
Aqua-Power-Plus – работа котла в режиме повышенной мощности (на 12%) при приготовлении горячей воды
Низкие потери тепла нагретого бака. Толщина изоляции 6 см
Рециркуляция (опция). Для достижения максимального комфорта ГВС.
Защита от легионеллы (опция).
Возможности установки ecoCOMPACT
Отопление и приготовление горячей воды
Может применяться в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучевого отопления.
Для реконструированных и строящихся жилых домов и квартир
Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи с использованием всех систем дымоходов/воздуховодов Vaillant для конденсационных котлов.
Взаимозаменяемость поколений. Габариты и подключения соответствуют предыдущим поколениям
Оснащение ecoCOMPACT
Первичный теплообменник из нержавеющей стали. Надежная, проверенная временем конструкция. Более 3 млн установок с 2004 года.
Встроенный насос системы отопления с частотным управлением, обратный клапан на подающей линии, отвод конденсата из аппарата
Горелка с автоматической регулировкой соотношения газ – воздух.
Электронный датчик давления воды в системе
Возможность настройки на частичную мощность для режима отопления
Электронное зажигание и контроль над процессом горения
Накопительный водонагреватель 150л с послойным нагревом.
Встроенное управление водонагревателем
Трехходовой клапан, предохранительный клапан, расширительный бак 15 л.
Встраиваемая коммуникационная шина EBUS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 283 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура дымовых газов | 76 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 48 град. |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1640 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 693 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 599 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 15 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 129 900 ₴
