
Конденсационный газовый котёл Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 656/4 INT
204 800 ₴
- В наличии
- Код: 0010007526
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел ecoVIT exclusiv сочетает преимущества традиционного напольного котла с удобствами конденсационных технологий. За инновационную мультисенсорную систему, которой оборудован котел, компания Vaillant была удостоена премии газовой отрасли Германии.
Котлы ecoVIT exclusiv представлены мощностями от 23 до 65 кВт.
Конструктивные особенности ecoVIT exclusiv
Газовый напольный отопительный котел, использующий скрытую теплоту конденсации
Модулирующая водка, диапазон мощности от 20% до 100%
DIA-System (цифровая информационно-аналитическая система)
Содержание NOx в продуктах сгорания <20 мг/кВт · год
Средний за отопительный сезон КПД 109%
Подготовка для подключения емкостного водонагревателя actoSTOR VIH K 300
Большой объем воды
Возможности установки ecoVIT exclusiv
Отопление и приготовление горячей воды (в сочетании с емкостным водонагревателем)
Может использоваться в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучевого отопления.
Для реконструированных и строящихся жилых домов и квартир
Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи с использованием всех систем дымоходов/воздуховодов Vaillant для конденсационных котлов (использование системы труб Dn 80 PP возможно только в режиме забора воздуха из помещения)
Оснащение ecoVIT exclusiv
Теплообменник из нержавеющей стали со змеевиковыми газоходами, теплообмен по противоточному принципу
Система штекерных электрических соединений Pro E
Датчик минимального давления воды в системе
Система Aqua-Kondens для использования тело конденсации при приготовлении горячей воды
Горелка с предварительным принудительным смешением
Возможность настройки на частичную мощность для отопления и приготовления горячей воды
Электронное зажигание и контроль за процессом горения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура дымовых газов | 85 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 62 град. |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Глубина | 690 мм |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 204 800 ₴