
Конденсационный газовый котёл Vaillant ecoTEC plus VUW 26CS/1-5 (N-INT2)
79 700 ₴
- В наличии
- Код: 0010043966
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отопительный конденсационный котёл со встроенным приготовлением горячей воды.
Конденсационные котлы отбирают из продуктов сгорания так называемую «скрытую» теплоту конденсации, содержащуюся в водяном паре. Для потребителя это означает – экономный расход топлива и высокие показатели по экологии.
Модели мощностью 26,32,36,40 кВт
Описание
Газовый настенный конденсационный отопительный аппарат
Существенно увеличивают эффективность сгорания газа. Система IoniDetect постоянно подстраивает котел под конкретное качество газа, регулируя соотношение газ – воздух
Модуляция от 12%
Система LIN bus позволяет получить доступ к большему количеству данных для лучшей настройки и диагностики котла
Система контроля сопротивления системы отопления позволяет исключить использование байпаса, снизить гидравлические шумы и оптимизировать работу циркуляционного насоса вне зависимости от количества открытых радиаторов.
Система автоматической подпитки и контроля давления
Функция ассистента по настройкам и полноформатный текстовый дисплей позволяют быстро и легко настроить котел при первом запуске.
Низкий уровень шума
Легкое подключение модуля дистанционного управления под котлом для диагностики и управления котлом через интернет
Возможность временных и температурных настроек непосредственно на котле
Возможность погодозависимого управления с и без автоматического регулятора
Функция контроля расхода энергии и газа на котле
Функции aquaPOWER plus, горячий старт и «намыливание»
Для изготовления максимально используются материалы, подлежащие переработке.
Страна производства Германия
Оснащение
Высокоэффективный насос, датчик давления воды, расширительный бак на 10 литров.
Встроенный конденсационный теплообменник из нержавеющей стали
Технология контроля сжигания IoniDetect для адаптации к газу разного качества
Интегрированная система управления ГВС с приоритетным переключающим клапаном и нержавеющим теплообменником
Диапазон модуляции 1:10
Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 час.
Новый дизайн устройства, панель управления с сенсорным экраном и подсветкой LED.
Функция горячего старта (VUW)
Встроенное погодозависимое управление
Электронная цифровая шина eBUS; система LIN-bus
Возможность внешнего подключения интернет-шлюза sensoNET
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 85 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 35 град. |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 348 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 12.4 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 79 700 ₴