Преимущества:
Теплообменник нержавеющей стали
Модуляция мощности 1:10
Высокоэффективный модульный циркуляционный насос (Erp)
Возможность подключения котлов к каскаду
Информация о давлениях для системы отопления (электронный контроллер и манометр)
Микропроцессорная электроника
Латунная гидравлическая группа!
6 NOx класс UNI EN 15502-1
Класс электрозащиты IP X5D
Автоматический обход „Bypass“
«RANGE RATED» сертификат
Регулятор потока
Функция «Адаптация газа» (котлы могут работать со всеми типами газа, не нужно менять форсунки)
Почасовое программирование внешнего бойлера
Режим «отпуск»
Функция «Защита от замерзания»
Функция «Чистка дымохода»
Режим «Антилегионелла»
Автоматический трехходовой клапан
Возможность подключения комнатного термостата (проводного или беспроводного)
Возможность подключения наружного термостата.
Можно подключать и контролировать отдельные зоны системы отопления, например, радиаторы и пол с подогревом (требуются дополнительные аксессуары)
Фильтр для воды просто снимается.
Простое обслуживание котла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38.8 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 5.02 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 106.7 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Глубина | 475 мм |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 1" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 78 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 137 450 ₴
