Двухконтурный конденсационный котел Thermo Alliance Ewa предназначен для отопления частного дома или квартиры, имеет мощность 24 кВт на отопительный контур и 28 кВт для приготовления горячей воды. Имеет широкий диапазон модулирования от 35 до 24 кВт.
Высокий уровень КПД позволит гарантировать максимальный обогрев даже при минимальном расходе газа. Благодаря встроенной системе управления, котел максимально экономит расходы как отопления, так и приготовления горячей воды. Подходит для установки в новую или уже существующую отопительную систему.
Характеристики настенного конденсационного котла Thermo Alliance EWA 24 :
Модель: Ewa 24
Тип изделия: Газовый конденсационный котел
Тип камеры сгорания: закрытая
Тип удаления выхлопов: принудительный
Расположение: настенный
Количество контуров: 2
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм: 725х420х288
Диаметр подключения ГВС: 1/2"
Диаметр газа: 3/4"
Диаметр подключения дымохода, мм: 60/100
Диаметр подключения отопительного контура: 3/4"
Диапазон температур отопительного контура, °C: 25/80
Емкость расширительного бака, л: 8
Количество горячей воды ?T=30°K, л/мин: 12
Минимальный поток горячей воды, л/мин: 3
Предварительное давление расширительного бака, бар: 1
Расход природного газа (G20) (max-min), м3/час: 2,38/0,37
Расход сжиженного газа (G30/G31) (max-min), кг/ч: 0,73/0,11
Входное давление LPG (G30/G31), мбар: 20
Входное давление природного газа (G20), мбар: 20
Температура воды для ГВС (max-min), °C: 35/60
Температура горения, °C: 43/70
Тепловая мощность (80/60 °С), кВт: 23,7
Давление в водопроводе (max-min), бар: 10/1
Давление воды отопительного контура (min-max), бар: 0,6-3
Электрическая мощность, Вт: 55/95
Электропитание, В/Гц: 230/50
Класс Nox: 6
Класс электрозащиты, IP: X4D
Гарантия: 36 мес.
Страна производитель: Турция
Комплектация: Газовый котел, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 32.6 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 43 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.38 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 725 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 288 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 43 234 ₴
