
Конденсационный газовый котёл Vaillant ecoTEC plus VU INT 656/5-5 H
150 800 ₴
- В наличии
- Код: 0010021533
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание ecoTEC plus
Газовый настенный отопительный аппарат, использующий скрытую теплоту конденсации
Новая модификация проверенной временем технологии EcoTEC. Внесено 12 инновационных изменений.
Отопление и приготовление горячей воды (в сочетании с емкостным водонагревателем)
Широкий диапазон регулировки мощности – от 20% до 100%
Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи.
Средний за отопительный сезон КПД 109%
Экономическое использование электроэнергии.
Удобный для обслуживания дизайн. Возможность доступа к котлу с передней стороны.
Оснащение ecoTEC plus
Встроенный насос с частотной регулировкой для системы отопления, автоматический воздухоотделитель, предохранительный клапан, отвод конденсата из аппарата и коллектор отвода дождевой воды
Электронный датчик давления, датчик протока
Электронное зажигание и контроль над процессом горения
Защита от заклинивания насоса при их простое более 23 ч
Программная функция «помощник установки» для простой установки параметров при первом запуске
Дисплей с подсветкой и интуитивно понятным интерфейсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 47.2 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 40 град. |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 405 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 150 800 ₴