TESY EV 9S 200 60 (301409) - это косвенный водонагреватель с одним теплообменником. Бойлер устанавливается в вертикальном положении. Бак бойлера покрыт толстым слоем полиуретановой изоляции 50 мм, что защищает от тепловых потерь. Этот водонагреватель имеет класс энергоэффективности B.
Высококачественное эмалевое покрытие, которое обеспечивает длительный срок службы
Высокоэффективная изоляция PU
Эффективная анодная защита
Фланец для легкого осмотра устройства
Возможность установить электрический нагревающий элемент
Возможность установки терморегулятора
Возможность установки термодатчика
Вместимость: 195 литров
Чистый вес: 65 кг
Изоляция (жесткая ПУ): 50 мм
Площадь теплообменника S1: 0,96 м²
Объем теплообменника S1: 5,8 л
Тепловые потери Δt 45K: 52 Вт
Класс энергии: В
Максимальная рабочая температура: 95 ° C
Номинальное давление в баке воды: 8 бар
Номинальное давление теплообменника: 6 бар
Максимальное количество используемой воды MIX 45 ° C (**15-60°C), выключенное питание (S1): 345,8 л.
Диаметр: 600 мм
Высота: 1202 мм
Минимальная высота комнаты: 1345 мм
Минимальное время для нагрева S1*80 ° C-** 15/60 ° C: 38 мин.
Метод нагрева: электричество (при установке ТЭНа).
Установка: вертикальная
Объем: 195 л
Максимальная температура нагрева воды: 95 ° C
Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879303069 |
| Вага в упаковці | 65 кг |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 134 х 60 х 60 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Поверхня теплообмінника S1 0.96 m² Місткість теплообмінника S1 5.8 L Теплові втрати ΔT 45K 52 W Енергетичний клас B Високопродуктивна ізоляція ПУ Ефективний захист анодів Фланець для легкого огляду приладу |
| Діаметр приєднання | 60 см |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 95 С° |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Объем, л | 195 |
| Особенности | Ізоляція (жорсткий PU) 50 мм Можливість встановлення електричного нагрівального елемента |
| Потребление электроэнергии | 2726 кВт/рік |
| Робочий тиск води | 8 |
| Тип керування | Механічне |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 32 384 ₴
