Водонагреватели Maxeau разрабатываются в соответствии с европейскими стандартами безопасности и высококачественными требованиями. Эти модели содержат запатентованные инновационные решения, разработанные инженерами TESY в области энергоэффективности и эффективности устройств, предназначенных для обеспечения более горячей воды и расширенной работы. Керамические электрические водонагреватели Maxeau предназначены для работы с жесткой и агрессивной водой. Встроенный сухой керамической нагревательный элемент обеспечивает бесшумную работу, длительный срок службы и надежную защиту от отложений накипи.
Керамический нагреватель: защита от накипи, бесшумная работа, простое обслуживание без дренажа воды
Переключатель включение/выключение
Долгий срок службы
Улучшенная теплоизоляция толщиной 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879123032 |
| Вага в упаковці | 56.7 кг |
| Время нагрева | 4.20 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 135.7 x 56 x 56.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 136 x 56.5 x 57.2 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1х2400 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 200 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 988 ₴


