Bellislimo Dry - это решение для экономии пространства, применяются в регионах с жесткой или агрессивной водой, это является ключевым приоритетом. Этот высокотехнологический электрический водонагреватель с двумя резервуарами и эксклюзивным итальянским дизайном, глубиной 28 см для легкой установки, имеет два двойных сухих нагревательных элемента, которые обеспечивают надежную защиту от накипи.
Bellislimo Dry универсальный, одновременно может монтироваться как горизонтально, так и вертикально.
Двойной бак: два резервуара для воды с отдельными элементами нагрева.
Режим "Работа по требованию": Bellislimo Dry думает за вас и сам вычисляет время, необходимое для того, чтобы нагреть воду вовремя.
Энергоэффективность: высокий, возможный в своем диапазоне - класс энергоэффективности B.
Режим Eco Smart обеспечивает оптимальное управление для экономии энергопотребления, достигая максимально возможный энергетический класс В.
Обратный счетчик: рассчитывает до тех пор, пока электрический водонагреватель не достигнет желаемой температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879127429 |
| Вага в упаковці | 36.65 кг |
| Время нагрева | 2.02 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 105.7 х 49 х 28 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 120 х 56 х 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь, покрита скло-керамічною емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Особенности | Подвійний бак Режим "Робота на вимогу" Режим ECO SMART Режим "Відпустка" Функція BOOST Зворотний лічильник |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 24 564 ₴









