Bellislimo Cloud - это комбинация интеллектуальных преимуществ с высоким уровнем технологий и изысканного итальянского дизайна - плоский, тонкий силуэт, компактные размеры, сохраняющие пространство и гарантируя простоту установки в горизонтальном или вертикальном положении. Современный плоский электрический водонагреватель Bellislimo с сухими ТЭНами подходит для домов с центральным водоснабжением с жесткой или агрессивной водой. Этот высокотехнологичный электрический водонагреватель с двумя резервуарами, глубина 28 см для легкой установки, имеет два двойных сухих нагревательных элемента, которые обеспечивают надежную защиту от накипи.
УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ с помощью облачного приложения Tesy
Доступ в реальном времени и управление водонагревателем
Регулирование потребления электроэнергии с помощью калькулятора потребления
Медный нагревающий элемент
Сухой нагревательный элемент: предотвращает образование накипи
ДВОЙНОЙ БАК: два резервуара для воды с отдельными нагревательными элементами
РАБОТА ПО ТРЕБОВАНИЮ: BelliSlimo вычисляет время работы, чтобы нагреть воду, когда вам нужно
Энергоэффективность: класс B
Универсальность: может быть установлен вертикально или горизонтально
РЕЖИМ Eco Smart: обеспечивает оптимальный контроль для экономии энергопотребления
Режим отпуска
Функция BOOST: ускоренный нагрев воды
Обратный счетчик: сообщает, когда достигается необходимая температура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879127474 |
| Вага в упаковці | 40.78 кг |
| Время нагрева | 2.36 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 128.7 х 49 х 28 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 143 х 56 х 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь, покрита скло-керамічною емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Особенности | Подвійний бак Режим "Робота на вимогу" Режим ECO SMART Режим "Відпустка" Функція BOOST Зворотний лічильник |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 25 530 ₴





