Проточный водонагреватель Zerix ELW02-E белый с индикатором температуры.
Чешская компания ZERIX изготавливает продукцию на своем производстве, которое находится в Китае.
Такое расположение производства дает возможность сделать цены дешевле, чем у таких же смесителей, как на фабриках в Европе.
Все смесители производятся только на Чешском оборудовании из материалов высшего качества и комплектующих, которые прошли проверку.
Специалисты из Чехие, которые находятся на фабрике ZERIX (отделение качества), тщательно контролируют качество изготовленной продукции.
Продукция компании ZERIX прошла все необходимые уровни сертификации и реализуется в странах Европы и Азии.
Если вы выбираете себе смеситель с отличным соотношением цена-качество, то продукция компании ZERIX, изготовленная на Чешском оборудовании под контролем Чешских инженеров, — хороший выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2159088044807 |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 35х16,5х23 см см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 13х32х27 см см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | з індикатором температури |
| Діаметр приєднуються патрубків | 1/2'' |
| Електроживлення | 220 В В/Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач, кріпильний елемент, інструкція з монтажу та експлуатації, кабель довжиною 1.2 м. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок водозабору | 1 |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | Дисплей;З кабелем живлення |
| Особенности | Хромований поворотний вилив |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.6 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулювання температури води | 30-60°С |
| Робочий тиск води | 0,04 - 0,5 Мпа |
| Тип керування | Електронне;Механічне |
Информация для заказа
- Цена: 1 721 ₴


