Электрический нагреватель TESY GCV 12044 2044 TSR имеет стальной эмалевой корпус и предназначен для нагрева 120 литров воды до 75°C, будет отличным решением для городских квартир и загородных домов. Бойлер оснащен одним мощным мокрым ТЭНом, который напрямую контактирует с водой. Магниевый анод защищает внутреннюю поверхность резервуара от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879113804 |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Время нагрева | 3.3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 110 х 44 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 115 х 49 х 51 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Матеріал внутрішнього бака | Скло-керамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 120 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 562 ₴
