Водонагреватели серии BILIGHT отличаются рядом технологических новшеств, таких как уникальное сопло из нержавеющей стали (эффект PISTON — заявлен патент), которое замедляет смешивание холодной и нагретой воды; отсутствие термомоста между водяным баком и монтажной планкой; светоиндикатор Bilight с влагозащищённым переключателем «Два режима работы», визуализирующим уровень температуры воды; увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 25.0000 кг |
| Время нагрева | ΔT = 45 °C: 3.33 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 94 х 44 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 99 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 100 |
| Особенности | LED термоіндикатор + аналоговий термометр Функція "Захист від замерзання" Функція "Захист від перегрівання" PISTON ефект Індикація роботи ТЕНа Вимикач подавання напруги Анодний тестер |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 038 ₴
