Электрический водонагреватель Tesy GCV 15044 20 B11 TSR имеет стальную эмалированную корпус и предназначен для нагрева 150 литров воды до 75 ° C, будет отличным решением для городских квартир и загородных домов. Котел оснащен одной мощной «влажной» десятью, которая напрямую контактирует с водой. Магниевый анод защищает внутреннюю поверхность резервуара от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2017012110 |
| Вага в упаковці | 34.5 кг |
| Время нагрева | 3.55 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 131 х 44 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 136 х 49 х 51 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Матеріал внутрішнього бака | Скло-керамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 150 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 805 ₴
