Водонагреватели серии BILIGHT отличаются рядом технологических новшеств, таких как уникальная насадка из нержавеющей стали (эффект PISTON — патент подан), которое замедляет смешивание холодной и нагретой воды; отсутствие теплового моста между водяным резервуаром и монтажной планкой; светоиндикатор Bilight с влагозащитным переключателем «Два режима работы», визуализирующим уровень температуры воды; а также увеличенный магниевый анод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 18.6000 кг |
| Время нагрева | ΔT = 45 °C: 1.75 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 57 х 44 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 62 х 49 х 51 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 919 ₴
