Электрические водонагреватели серии ModEco Ceramic с встроенным теплообменником (змеевиком) — это высокоэффективное решение для использования альтернативных источников тепловой энергии, таких как солнечные коллекторы, газовые котлы и твердотопливные котлы.
7 лет безусловной гарантии*
*7 лет безусловной гарантии на водо-заполняемый бак; 2 года полной гарантии на изделие.
Характеристики:
Время нагрева Δt 45K (15 – 60 °C): 0,18 года
Класс энергоэффективности: B
Диаметр: 470 мм
Гильза для термодатчика
Площадь змеевика: 0,45 м²
Объём змеевика: 2,1 л
Максимальный расход ГВС при ΔT 35 °C (60–80 °C): 329 л/ч
Максимальная мощность змеевика (60–80 °C): 13,8 кВт
Статические потери: 42 Вт
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: вертикальная
Объём бака: 79 л
Номинальная потребляемая мощность: 2400 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879121960 |
| Вага в упаковці | 37.15 кг |
| Время нагрева | 0.18 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 84.5 х 47 х 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90 х 51 х 52 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника та 7 років на водоємний резервуар |
| Діаметр приєднання | 470 мм |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Гільза для термодатчика |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2400 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 79 |
| Особенности | Для використання альтернативних джерел теплової енергії, наприклад, сонячних колекторів, газових котлів та котлів на твердому паливі. |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 22 035 ₴




