Водонагреватели серии BiLight разработаны в соответствии с высочайшими европейскими стандартами, а также требованиями к качеству и энергоэффективности. В моделях серии BiLight применены инновационные решения:
INSUTECH — высокоточная технология равномерного распределения полиуретановой изоляционной пены между корпусом и внутренним баком;
Отсутствие теплового моста между внутренним баком и монтажным кронштейном — снижает потери электроэнергии на 16%;
Запатентованная конструкция сопла из нержавеющей стали замедляет смешивание холодной и горячей воды, обеспечивая на 15% больше горячей воды;
Внешний терморегулятор и двухцветный LED-индикатор BiLight уровня нагрева воды, совмещённый с влагозащищённым выключателем питания, обеспечивают интуитивно понятное и безопасное управление водонагревателем;
Патрубки подачи холодной и забора горячей воды выполнены из нержавеющей стали;
Современные технологии плазменной сварки внутреннего бака и сухого нанесения стеклокерамического покрытия, а также увеличенный магниевый анод обеспечивают гарантированный срок службы бака — 5 лет;
Сетевой кабель с вилкой входит в комплект поставки (за исключением модели GCV 3035 12 B11 TSR).
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды согласно Европейской директиве 98/83/ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879124534 |
| Вага в упаковці | 26.6 кг |
| Время нагрева | 2.36 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 94 х 44 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 99 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴







