BelliSlimo Cloud — это сочетание интеллектуальных высокотехнологичных решений и изысканного итальянского дизайна. Плоский, тонкий силуэт и компактные размеры экономят пространство и обеспечивают лёгкость монтажа как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Современный плоский электрический водонагреватель BelliSlimo Dry с «сухим» ТЭНом идеально подходит для домов с центральным водоснабжением и жёсткой или агрессивной водой. Этот высокотехнологичный водонагреватель с двумя резервуарами, глубиной всего 28 см, легко устанавливается и оснащён двумя двойными «сухими» нагревательными элементами, обеспечивающими надёжную защиту от накипи.
Основные особенности:
Управление через интернет с помощью приложения TESY Cloud
Доступ в реальном времени и контроль работы водонагревателя
Регулировка потребления электроэнергии через встроенный калькулятор
Медный нагревательный элемент
Сухой ТЭН — предотвращает образование накипи
Двойной бак — два резервуара с отдельными нагревательными элементами
Работа по требованию — BelliSlimo рассчитывает время нагрева, чтобы вода была тёплой именно тогда, когда это нужно
Энергоэффективность — класс энергопотребления B
Реверсивная установка — возможно крепление вертикально и горизонтально
Режим ECO SMART — интеллектуальное управление для экономии энергии
Режим отпуска — минимизирует энергопотребление во время отсутствия
Функция BOOST — ускоренный нагрев воды
Обратный отсчёт времени — показывает, когда будет достигнута нужная температура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879125678 |
| Вага в упаковці | 35.7 кг |
| Время нагрева | 1.3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 105.3 x 49 x 28 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 105.8 x 49.5x28.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 2х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 589 ₴


