Водонагреватели серии BiLight Slim имеют диаметр 35 см и разработаны в соответствии с высочайшими европейскими стандартами безопасности и качества.
Класс энергоэффективности C
PISTON EFFECT — контроль скорости поступающей воды и увеличение объема горячей воды до 15%
Технология INSUTECH — эффективная теплоизоляция и минимальные теплопотери
Индикация BiLight — для лёгкого и быстрого распознавания рабочих режимов
Электрический выключатель — для включения и отключения устройства
Экорежим — оптимизация расходов энергии, эффективная и долговечная эксплуатация
Защита от замерзания
Стеклокерамическое покрытие — защита от коррозии
Плазменная сварка бака — для увеличения срока службы водонагревателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879123360 |
| Вага в упаковці | 38 кг |
| Время нагрева | 2.08 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 120.5 x 35.3 x 38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 121 x 35.8 x 38.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 60 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 659 ₴


