Водонагреватели серии BILIGHT отличают следующие технологические инновации, такие как уникальная насадка из нержавеющей стали (PISTON эфект* - патент заявлено), который замедляет смешивание холодной и нагретой воды; Там нет термального моста между резервуаром для воды и монтажной планкой; Индикатор Bilight Light с влагостойким переключателем и двумя режимами работы с визуализацией температуры воды; Магниевый анод увеличенного размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 23.75 кг |
| Время нагрева | ΔT = 45 °C: 2.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 79 х 44 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 83 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Особенности | LED термоіндикатор + аналоговий термометр Функція "Захист від замерзання" Функція "Захист від перегрівання" PISTON ефект Індикація роботи ТЕНа Вимикач подавання напруги Магнієвий анод |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴
