Водонагреватели серии BiLight разработаны в соответствии с наивысшими европейскими стандартами безопасности и требованиями к качеству.
PISTON EFFECT — для контроля скорости входящей воды и увеличения объема горячей воды до 15%
Технология INSUTECH, разработанная компанией TESY, обеспечивает высокоэффективную теплоизоляцию и исключительно низкие теплопотери
Индикатор BiLight — для легкого и быстрого распознавания режимов работы
Электрический выключатель — для включения и отключения прибора
Защита от замерзания
Стеклокерамическое покрытие — для защиты от коррозии
Плазменная сварка бака — для обеспечения длительного срока службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 18.7 кг |
| Время нагрева | 1.27 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 80 х 35 х 37 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 85 х 40 х 42 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Гарантійний талон Упаковка |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 624 ₴
