Бойлер Tesy BelliSlimo Lite Dry — это устройство с элегантным дизайном, оснащённое защитой от накипи и работающим тихо и эффективно. Установка возможна как в вертикальном, так и в горизонтальном положении — благодаря подробной инструкции монтаж не представляет сложности. Подключение воды осуществляется снизу. Управление простое и интуитивно понятное — через сенсорную панель на передней части корпуса.
Инновационные и удобные функции:
Защита от накипи и тихая работа благодаря двум двойным сухим нагревательным элементам
Простая и интуитивная сенсорная панель управления
Компактный и тонкий плоский корпус — экономит пространство
Возможность горизонтальной и вертикальной установки
Энергосберегающие функции
До 18% экономии электроэнергии в неделю благодаря интеллектуальному режиму ECO SMART
До 16% уменьшения теплопотерь благодаря отсутствию термо-моста и технологии INSUTECH для равномерного распределения высокоэффективной теплоизоляции
Безопасность и долговечность:
Высокая надёжность и безопасность нагрева благодаря точному электронному термостату
Эффективная антикоррозийная защита с помощью эмалевого покрытия CRYSTALTECH
Долговечность внутреннего бака обеспечивается магниевым анодом
Устойчивость к давлению и высоким температурам благодаря трубке из нержавеющей стали для горячей воды
Прочное соединение швов корпуса с использованием плазменной сварки
Гигиенический сертификат для хранения питьевой воды
Предохранительный клапан для защиты от избыточного давления
Защита от замерзания
Система самодиагностики для выявления потенциальных неисправностей устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 35.26 кг |
| Время нагрева | 2.49 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 105.3 х 49 х 28 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 120 х 56 х 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон Інструкція Запобіжний клапан Монтажна планка Кріплення для бойлера Кабель живлення до комплекту не входить! |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емалеве покриття CRYSTALTECH |
| Мощность ТЭНов | 4 х 600 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем, л | 65 |
| Оснащение | Дисплей;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | 2 подвійні сухі нагрівальні елементи, в кожному резервуарі 2х600 вт (1200Вт) ТЕНи працюють окремо 1200/1200 Вт Захист від накипу Система самодіагностики Плазмове зварювання Режим самонавчання ECO SMART |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 932 ₴





