Водонагреватели ModEco Cloud обеспечивают удобное управление через интернет. Линейка продуктов ModEco сочетает в себе полный спектр функций и технологических инноваций, которых пользователи ожидают от TESY. Высокоэффективная теплоизоляция из пенополиуретана толщиной 32 мм обеспечивает низкие теплопотери и соответствует высочайшим требованиям европейского рынка.
Эти электрические водонагреватели отличаются современным дизайном и воплощают передовые технологии, обеспечивая энергосбережение и безопасность. Устройствами легко управлять и отслеживать их работу удалённо — через мобильное приложение tesyCloud или интернет-браузер.
Основные особенности:
Управление через интернет: настройка режимов работы в реальном времени, контроль потребления электроэнергии
Энергетический класс B: до 20% экономии затрат на электроэнергию
Керамический нагреватель: устойчивость к жёсткой воде, бесшумная работа, лёгкое обслуживание
Интеллектуальный режим ECO SMART: самонастройка, режим комфорта и экономии
Режим "Каникулы" – для экономии при длительном отсутствии
Функция BOOST – ускоренный нагрев воды
Сенсорная панель управления с LCD-дисплеем
Система авто-диагностики – для выявления неисправностей
Функция ANTILEGIONELA – автоматическая защита от бактерий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879127535 |
| Вага в упаковці | 35.5 кг |
| Время нагрева | 3.05 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 131.5 x 47 x 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 132 x 47.5 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1х2400 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 150 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 415 ₴


