Горизонтальные электрические водонагреватели со стеклокерамическим покрытием, с панелью управления слева. Ассортимент горизонтальных водонагревателей BiLight включает модели объёмом 50, 80 и 100 литров. Горизонтальные модели электрических бойлеров серии BiLight обеспечивают больше свободного пространства в помещении.
Насадка PISTON 4 — для регулирования скорости подачи воды и увеличения количества горячей воды до 40%.
Технология INSUTECH, разработанная компанией TESY, обеспечивает высокоэффективную теплоизоляцию и исключительно низкие теплопотери.
Индикация Bilight — для лёгкого и быстрого определения режимов работы.
Электрический выключатель — для включения и выключения прибора.
Стеклокерамическое покрытие — для защиты от коррозии.
Плазменная сварка водяного бака — для длительного срока службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879128730 |
| Вага в упаковці | 23 кг |
| Время нагрева | 1:25 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 44 х 85.5 x 46.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 46 х 87 х 48 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка |
| Мощность ТЭНов | 1 х 3000 Вт |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Захист від замерзання |
| Особенности | Панель управління: ліворуч |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 463 ₴






