Бойлер Tesy BelliSlimo Lite Dry — это устройство с элегантным дизайном, оснащённое защитой от накипи и тихой работой. Установка может выполняться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, и благодаря инструкции это делается очень просто. Подключение воды осуществляется снизу, а сенсорная панель управления на передней части корпуса делает управление простым и интуитивно понятным.
Инновационные и удобные функции:
Защита от накипи и бесшумная работа обеспечиваются двумя двойными сухими нагревательными элементами.
Удобная сенсорная панель управления.
Компактный и элегантный плоский корпус, созданный для экономии пространства.
Реверсивный монтаж — можно установить как вертикально, так и горизонтально.
Функции энергосбережения:
До 18% экономии электроэнергии в неделю благодаря интеллектуальному режиму самообучения ECO SMART.
До 16% снижения теплопотерь благодаря отсутствию термомоста и технологии INSUTECH, обеспечивающей равномерное распределение эффективной теплоизоляции.
Безопасность и долговечность:
Высокая надёжность и безопасность нагрева благодаря точному электронному термостату.
Надёжная защита от коррозии за счёт эмалированного покрытия CRYSTALTECH внутреннего бака.
Долговечность бака обеспечивается магниевым анодом.
Устойчивость к давлению и высокой температуре — благодаря нержавеющей трубке подачи горячей воды.
Прочные сварные соединения цилиндра выполнены с использованием плазменной сварки.
Имеется гигиенический сертификат.
Предохранительный клапан, предотвращающий избыточное давление.
Защита от замерзания.
Система самодиагностики помогает выявлять потенциальные неисправности устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879130887 |
| Вага в упаковці | 20.92 кг |
| Время нагрева | 1:44 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 70.4 х 49 х 28 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 85 х 56 х 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон Інструкція Запобіжний клапан Монтажна планка Кріплення для бойлера Кабель живлення до комплекту не входить! |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емалеве покриття CRYSTALTECH |
| Мощность ТЭНов | 4 х 600 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем, л | 40 |
| Оснащение | Дисплей;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | 2 подвійні сухі нагрівальні елементи, в кожному резервуарі 2х600 вт (1200Вт) ТЕНи працюють окремо 1200/1200 Вт Захист від накипу Система самодіагностики Плазмове зварювання Режим самонавчання ECO SMART |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 483 ₴




