Отличительной особенностью серии BiLight Compact является сочетание компактности приборов и мощных 2-киловаттных ТЭНов, что позволяет получить горячую воду уже через 15–20 минут после включения!
В моделях серии BiLight Compact использованы инновационные решения:
С 2017 года в серии применяется высокоточная технология INSUTECH для равномерного распределения полиуретановой теплоизоляционной пены между корпусом и внутренним баком, что позволило повысить энергоэффективность водонагревателей этой серии до класса A.
Запатентованная конструкция сопла из нержавеющей стали, замедляющая смешивание холодной и горячей воды, обеспечивает на 15% больше горячей воды.
Наружный регулятор температуры и двухцветный светодиодный индикатор BiLight, отображающий уровень нагрева воды, совмещённый с влагозащищённым выключателем питания, обеспечивают интуитивно понятное и безопасное управление водонагревателем.
Современная технология плазменной сварки внутреннего бака и сухого нанесения стеклокерамического покрытия, а также применение увеличенного магниевого анода гарантируют надёжную эксплуатацию бака в течение 5 лет.
Водонагреватели серии BiLight Compact, предназначенные для установки под мойкой, не требуют настенного монтажа: их достаточно просто разместить на полке или на полу.
Силовой кабель с вилкой входит в комплект поставки.
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию на хранение питьевой воды в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 7.44 кг |
| Время нагрева | 0.15 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 х 37.7 х 24.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 43 х 38 х 26 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач, Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Гаратний талон Кабель живлення зі штепсельним роз'ємом |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Білий/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 5 092 ₴





