Bellislimo Cloud — это сочетание интеллектуальных высокотехнологичных преимуществ и утончённого итальянского дизайна. Плоский, тонкий силуэт и компактные размеры экономят пространство и обеспечивают лёгкость монтажа в соответствии с вашими потребностями. Bellislimo Cloud — реверсивный водонагреватель, который выглядит элегантно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, удовлетворяя вкусы и требования каждого пользователя.
Этот прибор задаёт высокий стандарт качества, сочетая технологии нового поколения и обеспечивая максимальный комфорт благодаря удобной электронной панели, управлению через интернет и всем инновационным решениям TESY. Режим ECO Smart обеспечивает оптимальную работу водонагревателя с низким энергопотреблением, достигая класса энергоэффективности B — самого высокого в своём диапазоне.
УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ:
Простая установка и подключение к приложению TESY Cloud
Удобное управление водонагревателем из любой точки и в любое время
Доступ в реальном времени и контроль работы устройства
Регулировка энергопотребления с помощью встроенного калькулятора
РАБОТА ПО ЗАПРОСУ:
Bellislimo Cloud сам рассчитывает время нагрева воды, чтобы она была готова именно тогда, когда вам нужно.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Наивысший в своём классе класс энергоэффективности B.
РЕВЕРСИВНОСТЬ:
Может быть установлен как вертикально, так и горизонтально.
РЕЖИМ ECO SMART:
Функция самообучения и автоматического управления.
ДВОЙНОЙ РЕЗЕРВУАР:
Два отдельных бака с независимыми нагревательными элементами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
Быстрый первый душ
Режим отпуска
Функция BOOST
Обратный таймер, показывающий, через сколько времени вода достигнет заданной температуры.
Bellislimo Cloud — умное и стильное решение для вашего комфорта и экономии энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879125784 |
| Вага в упаковці | 41 кг |
| Время нагрева | 2.41 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 127.9 х 49 х 28 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 143 х 55 х 34 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Додаткові характеристики | Два резервуара для води з окремими нагрівальними елементами |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан Шнур живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 78 С° |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х1000 Вт 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Дисплей;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Потребление электроэнергии | B |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴







