Маломощные и компактные водонагреватели серии Compact идеально подходят для установки в небольших и узких помещениях, в непосредственной близости от точки потребления горячей воды. В зависимости от интерьерных решений и расположения коммуникаций, приборы могут устанавливаться над или под смесителем. Эти малолитражные электрические водонагреватели разработаны в объёмах 10 и 15 литров.
Характеристики:
PUSH-PUSH терморегулятор — для плавной и удобной настройки температуры воды.
Индикация BiLight — позволяет легко и быстро распознавать рабочие режимы.
PISTON Effect — технология контроля скорости поступления воды, увеличивающая количество тёплой воды до 22% (для моделей, устанавливаемых над раковиной).
Стеклокерамическое покрытие — надёжная защита внутреннего бака от коррозии.
Модели для установки под раковину — не требуют настенного монтажа.
Технические параметры:
Полезный объём: 10 л
Номинальная мощность: 2000 Вт
Время нагрева Δt 45K (15–60 °C): 15 мин
Годовое энергопотребление (AEC): 525 кВт·ч
Класс энергоэффективности: A
Профиль раздачи: XXSV40 — 16 л при температуре из коробки 60 °C, максимум — 18 л
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: над мойкой
Объём бака: 10 л
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Эти водонагреватели — отличное решение для экономии пространства и получения горячей воды в нужном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879123414 |
| Вага в упаковці | 7.6 кг |
| Время нагрева | 0.15 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 x 37.7 x 24.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 44 х 27 х 39 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття для захисту від корозії |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 489 ₴

