Отличительной особенностью серии BiLight Compact является сочетание компактных размеров приборов и мощных 2-киловаттных ТЭНов, что позволяет получить горячую воду уже через 15–20 минут после включения!
В моделях серии BiLight Compact применены инновационные решения:
С 2017 года используется высокоточная технология INSUTECH, обеспечивающая равномерное распределение полиуретановой изоляционной пены между корпусом и внутренним баком, что позволило повысить энергоэффективность водонагревателей этой серии до класса А.
Запатентованная конструкция сопла из нержавеющей стали замедляет смешивание холодной и горячей воды, обеспечивая на 15% больше горячей воды.
Наружный регулятор температуры и двухцветный светодиодный индикатор BiLight уровня нагрева воды, совмещённый с влагозащищённым выключателем питания, обеспечивают интуитивно понятное и безопасное управление водонагревателем.
Современная технология плазменной сварки внутреннего бака, сухое нанесение стеклокерамического покрытия и использование увеличенного магниевого анода гарантируют надёжную эксплуатацию бака в течение 5 лет.
Водонагреватели серии BiLight Compact, предназначенные для установки под мойку, не требуют настенного монтажа — их достаточно просто установить на полку или на пол.
Силовой кабель с вилкой — в комплекте.
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиенический сертификат для хранения питьевой воды в соответствии с Европейской директивой 98/83 EC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879124640 |
| Вага в упаковці | 9.5 кг |
| Время нагрева | 0.23 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 х 37.7 х 30.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 43 х 38 х 32 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 15 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настінний;Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Білий/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 5 382 ₴




