TESY BELLISLIMO GCR 802722 E31 ECW Wi-Fi — это водонагреватель объемом 80 литров, сочетающий в себе высокую эффективность и передовые технологии. Благодаря двум нагревательным элементам мощностью 1000 Вт и 1200 Вт обеспечивается быстрое нагревание воды — всего за 2,11 часа. Открытый "мокрый" ТЭН находится в прямом контакте с водой, что повышает эффективность нагрева. Внутренний бак изготовлен из стали с покрытием из стеклокерамической эмали, обеспечивающим защиту от коррозии и долговечность.
Водонагреватель оснащён электронным температурным индикатором и внешним регулятором температуры на корпусе, что делает управление удобным и интуитивно понятным. Благодаря функции Wi-Fi пользователь может дистанционно управлять устройством. TESY BELLISLIMO GCR 802722 E31 ECW Wi-Fi поддерживает режим eco smart для энергосбережения, а также режим отпуска и функцию Boost для ускоренного нагрева воды.
Прибор имеет два отдельных резервуара, что повышает его эффективность. Особенностью модели является возможность реверсивного монтажа — установка возможна как вертикально, так и горизонтально. Максимальная температура нагрева воды составляет 78 °C, рабочее давление — до 0,8 МПа. Тип установки — над мойкой.
Дополнительные преимущества:
защита от замерзания;
защита от легионелл;
магниевый анод;
предохранительный клапан;
предохранительный термостат.
Теплоизоляция выполнена из полиуретана, что минимизирует теплопотери. Дисплей позволяет контролировать основные параметры работы. Цвет корпуса — белый, вес устройства — 23,5 кг. В комплект входят все необходимые аксессуары: гарантийный талон, инструкция, предохранительный клапан и шнур питания с вилкой.
BelliSlimo — это сочетание интеллектуальных высокотехнологичных решений и изысканного итальянского дизайна: плоский, тонкий корпус и компактные размеры экономят пространство и обеспечивают простоту установки в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 25.96 кг |
| Время нагрева | 2.11 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 105.3 х 49 х 28 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 119.5 х 55.5 х 33.5 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на прилад, 6 місяців на манжету |
| Год выпуска | 2024 |
| Додаткові характеристики | Два резервуара для води з окремими нагрівальними елементами |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан Шнур живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 78 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь, покрита скло-керамічною емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х1000; 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Дисплей;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Потребление электроэнергии | B |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴






