Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС.
Преимущества TESY DRY V:
INSUTECH — технология, разработанная TESY для высокоэффективной теплоизоляции и чрезвычайно низких теплопотерь.
PISTON Effect — контроль скорости поступающей воды и увеличение объема тёплой воды до 15%.
Два постоянно работающих ТЭНа.
ECO-позиция внешнего регулятора — для экономичной и долговечной работы.
Защита от замерзания.
Стеклокерамическое покрытие — для антикоррозийной защиты.
Плазменная сварка бака — обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Кабель питания в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879127580 |
| Вага в упаковці | 19.7 кг |
| Время нагрева | 1.37 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 60.8 х 44 х 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 65 х 49 х 48 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Кабель живлення до косплекту не входить! |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 2 х 800 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 50 |
| Особенности | Технологія INSUTECH PISTON Effect Режим ECO Захист від замерзання Склокерамічне покриття Плазмове зварювання ємності |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 359 ₴









