Проточный водонагреватель Dafi 3.7 кВт с хромированным смесителем — удобный способ нагрева воды для бытовых нужд. Благодаря установке рядом с точкой водоразбора время ожидания горячей воды сводится к минимуму. Вода не теряет тепло при прохождении по трубам, а потребление электроэнергии на её нагрев относительно уменьшается. Вода нагревается только тогда, когда вы поворачиваете ручку клапана. Вы сами решаете, когда и сколько воды хотите нагреть!
Особенности продукта:
предназначен для установки над умывальником
подаёт горячую воду в одну точку
установка со смесителем и изливом (в комплекте)
мощность 3.7 кВт
изготовлен из перерабатываемого пластика
хромированный пластиковый излив с аэратором Easy Clean
Характеристики
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5900950921668 |
| Вага в упаковці | 1.7 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 18.7 x 9 x 8.55 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 23 х 13 х 13 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Класс защиты | IPX5 |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Електричний проточний водонагріва Змішувач та вилив Інструкція |
| Конструкция | Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Назначение | для ванни з душем;для душу;для кухні |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.7 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Тип керування | Електронне;Механічне |
| Тип установки | Над мийкою |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 383 ₴


