Базовая модель проточного водонагревателя с электронной системой управления температурой без дополнительных настроек. Устройство обладает достаточной мощностью и производительностью для обеспечения горячей водой как одной, так и нескольких водоразборных точек одновременно.
Электронная система управления регулирует потребляемую мощность в зависимости от скорости потока и температуры воды на входе. Настройка желаемой температуры на выходе в диапазоне от 30 до 60 °C осуществляется с помощью блока регулировки, расположенного под передней крышкой (заводская установка: 50 °C).
Спиральный нагревательный элемент IES® устойчив к образованию накипи и полностью пригоден для ремонта.
Защита от перегрева и низкого давления.
Скрытое/открытое подключение трубопроводов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 4.6 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 46.6 х 23.1 х 9.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 53.3 х 29 х 16.4 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднуються патрубків | 1/2'' |
| Електроживлення | 380/50 В/Гц |
| Количество фаз | Трифазний |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Особенности | Максимальний робочий тиск: 1 МПа Ступінь захисту від води: IP 25 |
| Потужність, кВт | 27 |
| Пропускна здатність, л/хв | 13.8 |
| Регулювання температури води | Температурний режим: від 30 до 60 °C |
| Тип керування | Електронне |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 953 ₴

