Электрический водонагреватель EWH-80 S от компании Chaika – это современный бойлер, который предназначен для вертикального настенного монтажа.
Внутренний бак водонагревателя покрыт эмалью, что предотвращает развитие коррозии и заметно продлевает срок его службы.
Водонагреватель имеет объем бака 80 л, обеспечивая необходимым количеством горячей воды семью из 2-3 человек.
Данная модель отличается простотой в эксплуатации, долгим сроком службы, современным дизайном и высоким качеством сборки и позволит навсегда избавиться от проблемы частого отключения горячего водоснабжения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 22 кг |
| Время нагрева | 3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 73.5 х 46 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 81.9 х 51.7 х 51.7 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Мощность ТЭНов | 1/1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴









