
Электрический проточный водонагреватель CLAGE CEX 9-U (4010436264491)
14 312 ₴
- В наличии
- Код: 348838866
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный проточный водонагреватель средней мощности для одновременного обеспечения горячей водой душевой кабины, кухонной мойки и/или умывальника — в новом фантастическом дизайне!
Заданная температура поддерживается электронной системой — потребляемая мощность автоматически регулируется в зависимости от температуры входящей и выходящей воды, а также от объёма протока.
Информативная сенсорная панель с LED-дисплеем позволяет устанавливать температуру в диапазоне от 20 до 60 °C с точностью 1 градус, а в диапазоне от 35 до 43 °C — с точностью 0,5 градуса.
На дисплее отображаются температура входящей и выходящей воды, потребляемая мощность, объём протока и другие параметры. Мощность: 6,6 кВт или 8,8 кВт.
Обслуживание не требуется — нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи.
Есть возможность дистанционного управления через Bluetooth с помощью пульта ДУ FXS3(C) или планшета/смартфона (iOS 9 / Android OS 4.4 и выше).
Характеристики
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4010436264491 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 29.4 х 17.7 х 10.8 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 40 х 23 х 15 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднуються патрубків | 1/2'' |
| Електроживлення | 220-240/50 В/Гц |
| Класс защиты | IP25 |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Кількість точок водозабору | Будь-яка кількість |
| Матеріал нагрівальних елементів | Нержавіюча сталь |
| Назначение | для душу |
| Особенности | Smart Control (iOS, Android) |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 8.8 |
| Пропускна здатність, л/хв | 4.5 |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулювання температури води | Від 20 до 60°C |
| Робочий тиск води | 1 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Під мийкою |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 312 ₴

