DBX 21 NEXT — это новая базовая версия проточного водонагревателя с электронной системой управления температурой без дополнительных настроек. Устройство обладает высокой мощностью и способно одновременно обеспечивать горячей водой до трёх водоразборных точек.
Электронная система управления автоматически регулирует мощность нагрева в зависимости от скорости потока и температуры входящей воды, обеспечивая постоянную температуру на выходе. Желаемую температуру воды на выходе можно установить в диапазоне от 30 °C до 60 °C с помощью регулировочного винта, расположенного под передней крышкой (заводская настройка — 50 °C).
Спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи и полностью пригоден для ремонта.
Устройство оснащено электронной системой защиты от воздушных пробок, превышения допустимой температуры и давления. Благодаря инновационной системе контроля потока, водонагреватель работает стабильно при минимальном напоре — от 1,5 л/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4010436361213 |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 46.8 х 23.8 х 9.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 53 х 29 х 16 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 380-415/50 В/Гц |
| Класс защиты | IP 25 |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Количество фаз | Трифазний |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 21 |
| Пропускна здатність, л/хв | 10.7 |
| Регулювання температури води | Температурний режим: від 30 до 60 °C |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 377 ₴
