Закрытая конструкция проточного электрического водонагревателя предназначена для работы в сети под давлением. Небольшая мощность позволяет использовать его только для одной точки водоразбора — например, раковины или умывальника. Нагрев воды включается при открытии крана горячей воды на смесителе. Поскольку в режиме ожидания энергия не расходуется, можно утверждать, что для обеспечения горячей водой умывальника приборы серии MBH — наиболее эффективное и экономичное решение.
Компактные габариты устройства позволяют практически незаметно установить его под мойкой, в непосредственной близости от места, где требуется постоянная подача горячей воды.
Нагревательный элемент включается автоматически, как только вода начинает проходить через прибор.
Экономия до 85% электроэнергии по сравнению с накопительным водонагревателем.
Удобная съёмная крышка обеспечивает доступ ко всем конструктивным элементам, включая винт регулировки расхода воды.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 1.8 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 13.5 х 18.6 х 8.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 18.6 х 23.3 х 13.2 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднуються патрубків | 3/8" |
| Електроживлення | 220-230/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Особенности | Автоматичне нагрівання у разі відчинення крана Призначений для тиску централізованої мережі водопроводу 10 барів (1 МПа) Ступінь захисту: IP 25 |
| Потужність, кВт | 4.4 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Гідравлічне |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 242 ₴



