Электрический водонагреватель IWH150 — правильный выбор, если вы цените своё время и энергию. Быстро и экономично выполняет функцию нагрева воды. Устанавливается на стену, в комплекте идет кабель с вилкой. Нагревает воду до 60 градусов.
Электрический водонагреватель IWH150 полностью безопасен в использовании благодаря защите IPX4. Действительно, лучший вариант для кухни, дачи, гаража или подсобного помещения.
Используйте электрический водонагреватель IWH150 и экономьте собственные средства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902221621505 |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 19 х 16.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 26 х 31.5 х 12 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електроживлення | 220-240 / 50-60 В/Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество фаз | Трифазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із екраном;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.6 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Робочий тиск води | 0,6 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴






