Проточный водонагреватель AQUATICA LZ-5A211W — это современное устройство с индивидуальным нагревом воды для установки в загородном доме, квартире, медицинских кабинетах или заведениях общественного питания. Отличная альтернатива газовой колонке или бойлеру. Устанавливается врезным способом на раковину и подключается к бытовой электросети с напряжением 220 В.
Данный проточный водонагреватель состоит из термостойкого корпуса белого цвета, внутри которого размещены нагревательные элементы. Излив длинный, изогнутый, на выходе установлен аэратор для стабилизации потока воды. Регулировка напора и температуры струи осуществляется с помощью рычага.
Преимущества:
постоянный доступ к горячей воде;
компактность;
привлекательный внешний вид;
удобное управление одной рукой;
защита от попадания влаги в зону нагревательных элементов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 6901226512022 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Трифазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


