Проточный электрический кран-водонагреватель AQUATICA LZ-6A211W — это современное устройство для индивидуального подогрева воды, предназначенное для установки в квартире, на даче или в общественных заведениях. Устанавливается на стену с подключением к электросети 220 В.
Данный проточный водонагреватель AQUATICA состоит из термостойкого белого корпуса с встроенными нагревательными элементами, длинного изогнутого излива с аэратором, а также рычага для регулировки напора и температуры струи воды.
Преимущества:
привлекательный внешний вид;
компактные размеры;
постоянный доступ к горячей воде;
удобное управление одной рукой;
защита нагревательных элементов от попадания влаги.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 6901226612029 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


