Проточный электрический кран-водонагреватель NZ-6B142W — это современный тип смесителя для кухни или общественных заведений с автономным подогревом воды.
Данная модель состоит из прочного влагозащищённого корпуса с нагревательными элементами, поворотного J-образного излива, а также регулятора напора и температуры нагрева струи, которая отображается на цифровом дисплее.
Преимущества:
привлекательный дизайн;
удобное управление;
быстрый отклик;
компактные размеры;
высокое качество комплектующих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6901426621128 |
| Вага в упаковці | 1.1 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із екраном;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴


