Проточный водонагреватель — это отличный современный девайс, благодаря которому горячая вода будет доступна всегда. Он идеально подходит для кухонь, загородных домов, кафе и ресторанов, а также других заведений общественного пользования.
Модель NZ-6B242W изготовлена из термостойкого ABS-пластика белого цвета, излив поворотный, слегка изогнутый. На корпусе расположен цифровой дисплей, отображающий температуру подаваемой воды.
Преимущества:
нагрев воды за считаные секунды;
привлекательный дизайн;
компактные размеры;
надёжная изоляция электрической части от влаги;
класс защиты: IPX4;
простой монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6901426622125 |
| Вага в упаковці | 1.1 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із екраном;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


