Проточный электрический водонагреватель HZ-6B143C — это кухонный одно-рычажный смеситель с автономным подогревом воды. Такой кран-водонагреватель позволяет быстро помыть посуду или продукты независимо от их количества и размеров. Подходит для установки на мойках из нержавеющей стали или керамогранита.
Проточный водонагреватель Aquatica состоит из термостойкого корпуса, излива и рычага с хромоникелевым покрытием. Внутри крана расположены нагревательные элементы. Излив — высокий, поворотный, J-образной формы. Температура используемой воды отображается на цифровом дисплее.
Преимущества:
высокая производительность;
привлекательный внешний вид;
удобное управление;
качественные износостойкие комплектующие;
защита от перегрева и протечек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900826621004 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴


