Проточный водонагреватель Aquatica HZ-6B143W — это кухонный смеситель с автономным подогревом воды. Данный проточник имеет термостойкий корпус, внутри которого находятся нагревательные элементы. Для отображения температуры предусмотрен цифровой дисплей. Излив поворотный, J-образной формы, с аэратором на "носике".
Регулировка потока горячей воды осуществляется с помощью бокового рычага. Такой проточный кран-водонагреватель поможет быстро вымыть посуду или продукты в любом количестве. Подходит для использования на кухне, на даче или в общественных заведениях без необходимости устанавливать бойлер или газовую колонку.
Преимущества:
высокая производительность;
современный дизайн;
простой в эксплуатации;
качественные комплектующие;
герметичный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900826621028 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 42 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 44 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із екраном;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴



