Проточный электрический кран-водонагреватель JZ-7C141W представляет собой смеситель для душа с автономным подогревом воды. Обычно используется на даче, в квартире, в бытовых помещениях общественного пользования, где нет возможности или необходимости устанавливать газовую колонку или бойлер.
Данный проточник состоит из белого термостойкого корпуса с нагревательными элементами внутри и цифровым дисплеем снаружи. Регулировка температуры и напора струи осуществляется с помощью небольшого рычага. Излив J-образной формы, поворотный, на «носике» установлен аэратор. В комплект также входит шланг с душевой лейкой на 2 режима и кронштейн.
Особенности:
непрерывный доступ к горячей воде;
компактные размеры;
уникальный дизайн;
удобное однорычажное управление;
класс защиты: IPX4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6901026731029 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 31 х 25 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із душем;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴


