Проточный электрический кран-водонагреватель LZ-6C111W — это уникальное устройство с автономным подогревом воды для душа в квартире, загородном доме или салоне красоты. Проточный водонагреватель Aquatica подключается к бытовой электросети с напряжением 220 Вольт.
Данный проточник состоит из термостойкого белого корпуса с нагревательными элементами, душевого шланга с двухрежимной лейкой, поворотного J-образного излива с аэратором, а также рычага-регулятора напора и температуры нагрева струи.
Преимущества:
современный дизайн;
круглосуточный доступ к горячей воде;
удобное управление;
компактность;
защита от попадания влаги внутрь устройства.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 6901226631020 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із душем;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴


