Проточный водонагреватель для горячей воды представляет собой смеситель с индивидуальным подогревом и устанавливается на кухне, в загородных домах или в общественных заведениях.
Проточный водонагреватель NZ-6B212W состоит из корпуса, набора нагревательных элементов, поворотного Г-образного излива и регулятора, позволяющего настраивать напор и температуру нагрева струи.
Преимущества:
привлекательный внешний вид;
быстрый нагрев;
компактные размеры;
защита электрической части от попадания влаги;
высокое качество изготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6901426622026 |
| Вага в упаковці | 1.1 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


