Проточный водонагреватель Aquatica JZ-6C141W — это инновационный смеситель для душа с автономным подогревом воды. Прекрасно подходит для установки в квартире, на даче, в бытовых помещениях общественного пользования, где невозможно установить газовую колонку или бойлер.
Этот проточник состоит из термостойкого белого корпуса, внутри которого расположены нагревательные элементы. Регулировка температуры и напора струи осуществляется с помощью небольшого рычага, показатели отображаются на цифровом дисплее. Излив J-образной формы, поворачивается на 360 градусов и оснащён встроенным аэратором.
Особенности:
непрерывный доступ к горячей воде;
компактные габариты;
уникальный дизайн;
удобное однорычажное управление;
класс защиты: IPX4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6901026631022 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із душем;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴


