Проточный водонагреватель Aquatica JZ-6B141W — это инновационный кухонный смеситель с автономным подогревом воды. Отлично подходит для использования на домашней кухне, на даче или в кафе, где нет возможности установить газовую колонку или бойлер.
Этот проточник состоит из термостойкого корпуса с цифровым дисплеем и нагревательных элементов. Температура и напор струи регулируются с помощью рычажной ручки. Излив J-образной формы, поворотный, со встроенным аэратором.
Преимущества:
уникальный дизайн;
удобное управление;
круглосуточный доступ к горячей воде;
компактные размеры;
защита от протечек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6901026621023 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із екраном;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴


